北京写字楼 - 建工动力港中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
建工动力港中心 共享办公室联合办公出租
建工动力港中心 地址:
朝阳 -
百子湾]百子湾路14号。下列北京建工动力港中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
建工动力港中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1189元/人 | 1189元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1189元/人 | 1189元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1189元/人 | 2378元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1189元/人 | 3567元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1189元/人 | 4756元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1189元/人 | 5945元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1189元/人 | 7134元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1189元/人 | 8323元/月 |
| 9 | 8人不靠窗独立间 | 1189元/人 | 9512元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1189元/人 | 13079元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1189元/人 | 14268元/月 |
| 12 | 13人不靠窗办公室 | 1189元/人 | 15457元/月 |
| 13 | 15人不带窗办公室 | 1189元/人 | 17835元/月 |
| 14 | 16人带经理间办公室 | 1189元/人 | 19024元/月 |
| 15 | 18人景观办公室 | 1189元/人 | 21402元/月 |
建工动力港中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 72元/㎡ | 7200元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 89㎡ | 72元/㎡ | 6408元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 87㎡ | 72元/㎡ | 6264元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 4 | 163㎡ | 72元/㎡ | 11736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 140㎡ | 72元/㎡ | 10080元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 177㎡ | 72元/㎡ | 12744元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 7 | 191㎡ | 72元/㎡ | 13752元/月 | 2个隔间+34办公位 |
| 8 | 222㎡ | 72元/㎡ | 15984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 577㎡ | 72元/㎡ | 41544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 636㎡ | 72元/㎡ | 45792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1102㎡ | 72元/㎡ | 79344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1135㎡ | 72元/㎡ | 81720元/月 | 20个隔间+114办公位 |
相关推荐