北京写字楼 - 新奥下沉花园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
新奥下沉花园 共享办公室联合办公出租
新奥下沉花园 地址:
朝阳 - 奥运村]北中轴景观大道1号。下列北京新奥下沉花园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新奥下沉花园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1224元/人 | 1224元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1224元/人 | 2448元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1224元/人 | 3672元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1224元/人 | 6120元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1224元/人 | 7344元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1224元/人 | 8568元/月 |
| 7 | 12人不带窗独立间 | 1224元/人 | 14688元/月 |
| 8 | 14人独立办公室 | 1224元/人 | 17136元/月 |
| 9 | 15人带窗独立间 | 1224元/人 | 18360元/月 |
| 10 | 19人不靠窗独立间 | 1224元/人 | 23256元/月 |
| 11 | 26人不靠窗独立间 | 1224元/人 | 31824元/月 |
| 12 | 34人带经理室独立间 | 1224元/人 | 41616元/月 |
新奥下沉花园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 76元/㎡ | 6764元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 60㎡ | 76元/㎡ | 4560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 122㎡ | 76元/㎡ | 9272元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 146㎡ | 76元/㎡ | 11096元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 5 | 164㎡ | 76元/㎡ | 12464元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 6 | 176㎡ | 76元/㎡ | 13376元/月 | 清水 |
| 7 | 196㎡ | 76元/㎡ | 14896元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 8 | 295㎡ | 76元/㎡ | 22420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 439㎡ | 76元/㎡ | 33364元/月 | 7个隔间+32办公位 |
| 10 | 729㎡ | 76元/㎡ | 55404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1065㎡ | 76元/㎡ | 80940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1635㎡ | 76元/㎡ | 124260元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐