北京写字楼 - 龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆共享办公室联合办公出租
龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆地址:
海淀区甘家口增光路30号。下列北京龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1157元/人 | 1157元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1157元/人 | 2314元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1157元/人 | 3471元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1157元/人 | 4628元/月 |
| 5 | 7人不带窗独立间 | 1157元/人 | 8099元/月 |
| 6 | 10人独立间 | 1157元/人 | 11570元/月 |
| 7 | 12人靠窗独立间 | 1157元/人 | 13884元/月 |
| 8 | 15人不靠窗办公室 | 1157元/人 | 17355元/月 |
| 9 | 16人带窗独立间 | 1157元/人 | 18512元/月 |
| 10 | 18人外侧独立间 | 1157元/人 | 20826元/月 |
| 11 | 20人带经理间办公室 | 1157元/人 | 23140元/月 |
| 12 | 30人外侧办公室 | 1157元/人 | 34710元/月 |
| 13 | 34人带经理间办公室 | 1157元/人 | 39338元/月 |
| 14 | 35人外侧独立间 | 1157元/人 | 40495元/月 |
| 15 | 36人带经理间办公室 | 1157元/人 | 41652元/月 |
龙轩宾馆曾用名:汉帝商务会馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 75元/㎡ | 5850元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 158㎡ | 75元/㎡ | 11850元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 143㎡ | 75元/㎡ | 10725元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 177㎡ | 75元/㎡ | 13275元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 5 | 283㎡ | 75元/㎡ | 21225元/月 | 3独立办公室+19工位 |
| 6 | 245㎡ | 75元/㎡ | 18375元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 7 | 363㎡ | 75元/㎡ | 27225元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 431㎡ | 75元/㎡ | 32325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 592㎡ | 75元/㎡ | 44400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 806㎡ | 75元/㎡ | 60450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2035㎡ | 75元/㎡ | 152625元/月 | 4独立办公室+176工位 |
相关推荐