北京写字楼 - 久凌大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
久凌大厦共享办公室联合办公出租
久凌大厦地址:
海淀 - 万泉河]西三环北路21号。下列北京久凌大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
久凌大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1221元/人 | 1221元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1221元/人 | 1221元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1221元/人 | 2442元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1221元/人 | 3663元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1221元/人 | 4884元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1221元/人 | 6105元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1221元/人 | 7326元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1221元/人 | 8547元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1221元/人 | 10989元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 1221元/人 | 14652元/月 |
| 11 | 15人外侧独立间 | 1221元/人 | 18315元/月 |
| 12 | 18人不靠窗办公室 | 1221元/人 | 21978元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1221元/人 | 24420元/月 |
| 14 | 23人外侧独立间 | 1221元/人 | 28083元/月 |
| 15 | 36人不带窗办公室 | 1221元/人 | 43956元/月 |
久凌大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 109元/㎡ | 9156元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 112㎡ | 109元/㎡ | 12208元/月 | 毛坯 |
| 3 | 153㎡ | 109元/㎡ | 16677元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 4 | 185㎡ | 109元/㎡ | 20165元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 5 | 421㎡ | 109元/㎡ | 45889元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 6 | 716㎡ | 109元/㎡ | 78044元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 614㎡ | 109元/㎡ | 66926元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1063㎡ | 109元/㎡ | 115867元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐