北京写字楼 - 海格国际大厦B座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
海格国际大厦B座共享办公室联合办公出租
海格国际大厦B座地址:宣武 -
宣武门]宣武门外大街20号。下列北京海格国际大厦B座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海格国际大厦B座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1065元/人 | 1065元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1065元/人 | 2130元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1065元/人 | 3195元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1065元/人 | 4260元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1065元/人 | 5325元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1065元/人 | 6390元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1065元/人 | 7455元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1065元/人 | 8520元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 1065元/人 | 9585元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 1065元/人 | 10650元/月 |
| 11 | 11人独立办公室 | 1065元/人 | 11715元/月 |
| 12 | 14人带经理室独立间 | 1065元/人 | 14910元/月 |
| 13 | 19人外侧办公室 | 1065元/人 | 20235元/月 |
| 14 | 65人不带窗独立间 | 1065元/人 | 69225元/月 |
| 15 | 71人靠窗办公室 | 1065元/人 | 75615元/月 |
海格国际大厦B座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 60元/㎡ | 4020元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 71㎡ | 60元/㎡ | 4260元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 3 | 113㎡ | 60元/㎡ | 6780元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 4 | 158㎡ | 60元/㎡ | 9480元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 5 | 146㎡ | 60元/㎡ | 8760元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 6 | 151㎡ | 60元/㎡ | 9060元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 7 | 169㎡ | 60元/㎡ | 10140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 209㎡ | 60元/㎡ | 12540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 241㎡ | 60元/㎡ | 14460元/月 | 4个隔间+20工位 |
| 10 | 481㎡ | 60元/㎡ | 28860元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 11 | 591㎡ | 60元/㎡ | 35460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1596㎡ | 60元/㎡ | 95760元/月 | 经理间+48工位 |
相关推荐