北京写字楼 - 北京设计之都大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京设计之都大厦共享办公室联合办公出租
北京设计之都大厦地址:北京设计之都大厦。下列北京北京设计之都大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京设计之都大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1418元/人 | 2836元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1418元/人 | 4254元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1418元/人 | 7090元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1418元/人 | 8508元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1418元/人 | 9926元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1418元/人 | 11344元/月 |
| 9 | 10人独立间 | 1418元/人 | 14180元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 1418元/人 | 22688元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1418元/人 | 24106元/月 |
| 12 | 19人带窗独立间 | 1418元/人 | 26942元/月 |
| 13 | 23人带经理间办公室 | 1418元/人 | 32614元/月 |
| 14 | 36人独立间 | 1418元/人 | 51048元/月 |
| 15 | 66人靠窗独立间 | 1418元/人 | 93588元/月 |
北京设计之都大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 95元/㎡ | 8550元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 80㎡ | 95元/㎡ | 7600元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 124㎡ | 95元/㎡ | 11780元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 4 | 117㎡ | 95元/㎡ | 11115元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 5 | 182㎡ | 95元/㎡ | 17290元/月 | 2个隔间+31办公位 |
| 6 | 166㎡ | 95元/㎡ | 15770元/月 | 3独立办公室+大厅33工位 |
| 7 | 426㎡ | 95元/㎡ | 40470元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 400㎡ | 95元/㎡ | 38000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 475㎡ | 95元/㎡ | 45125元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 506㎡ | 95元/㎡ | 48070元/月 | 3个隔间+45办公位 |
| 11 | 972㎡ | 95元/㎡ | 92340元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐