北京写字楼 - 西山汇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
西山汇共享办公室联合办公出租
西山汇地址:[
石景山 - 八大处] 北京市石景山区实兴大街30号(工商局北侧)。下列北京西山汇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西山汇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1276元/人 | 1276元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1276元/人 | 1276元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1276元/人 | 2552元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1276元/人 | 3828元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1276元/人 | 5104元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1276元/人 | 6380元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1276元/人 | 7656元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1276元/人 | 8932元/月 |
| 9 | 15人外侧办公室 | 1276元/人 | 19140元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 1276元/人 | 20416元/月 |
| 11 | 17人带经理室独立间 | 1276元/人 | 21692元/月 |
| 12 | 18人靠窗独立间 | 1276元/人 | 22968元/月 |
| 13 | 42人带窗独立间 | 1276元/人 | 53592元/月 |
| 14 | 55人外侧办公室 | 1276元/人 | 70180元/月 |
| 15 | 56人内侧办公室 | 1276元/人 | 71456元/月 |
西山汇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 94元/㎡ | 6204元/月 | 毛坯 |
| 2 | 108㎡ | 94元/㎡ | 10152元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 149㎡ | 94元/㎡ | 14006元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 4 | 183㎡ | 94元/㎡ | 17202元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 5 | 169㎡ | 94元/㎡ | 15886元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 6 | 461㎡ | 94元/㎡ | 43334元/月 | 7个隔间+76工位 |
| 7 | 354㎡ | 94元/㎡ | 33276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 561㎡ | 94元/㎡ | 52734元/月 | 7独立办公室+22工区位置 |
| 9 | 1484㎡ | 94元/㎡ | 139496元/月 | 27独立办公室+66工区位置 |
| 10 | 2135㎡ | 94元/㎡ | 200690元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐