北京写字楼 - 平安国际金融中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
平安国际金融中心共享办公室联合办公出租
平安国际金融中心地址:北京市
朝阳区新源里南路1-3号。下列北京平安国际金融中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
平安国际金融中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2025元/人 | 2025元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2025元/人 | 2025元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2025元/人 | 4050元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 2025元/人 | 6075元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 2025元/人 | 8100元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2025元/人 | 10125元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2025元/人 | 12150元/月 |
| 8 | 7人带经理间办公室 | 2025元/人 | 14175元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 2025元/人 | 22275元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 2025元/人 | 26325元/月 |
| 11 | 14人带经理间办公室 | 2025元/人 | 28350元/月 |
| 12 | 15人景观独立间 | 2025元/人 | 30375元/月 |
| 13 | 18人独立间 | 2025元/人 | 36450元/月 |
| 14 | 19人独立办公室 | 2025元/人 | 38475元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 2025元/人 | 40500元/月 |
平安国际金融中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 108元/㎡ | 10476元/月 | 精装现房 |
| 2 | 79㎡ | 108元/㎡ | 8532元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 125㎡ | 108元/㎡ | 13500元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 133㎡ | 108元/㎡ | 14364元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 5 | 167㎡ | 108元/㎡ | 18036元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 6 | 241㎡ | 108元/㎡ | 26028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 290㎡ | 108元/㎡ | 31320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 270㎡ | 108元/㎡ | 29160元/月 | 5独立办公室+27工区位置 |
| 9 | 463㎡ | 108元/㎡ | 50004元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 901㎡ | 108元/㎡ | 97308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1329㎡ | 108元/㎡ | 143532元/月 | 16独立办公室+52工区位置 |
相关推荐