北京写字楼 - 西陆名门共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
西陆名门共享办公室联合办公出租
西陆名门地址:
丰台南路91号。下列北京西陆名门的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西陆名门共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1886元/人 | 1886元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1886元/人 | 1886元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1886元/人 | 3772元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1886元/人 | 5658元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1886元/人 | 7544元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1886元/人 | 9430元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1886元/人 | 13202元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1886元/人 | 16974元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1886元/人 | 20746元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 1886元/人 | 24518元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 1886元/人 | 30176元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1886元/人 | 32062元/月 |
| 13 | 20人不靠窗办公室 | 1886元/人 | 37720元/月 |
| 14 | 22人靠窗办公室 | 1886元/人 | 41492元/月 |
| 15 | 39人外侧办公室 | 1886元/人 | 73554元/月 |
西陆名门传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 119元/㎡ | 10115元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 113㎡ | 119元/㎡ | 13447元/月 | 清水 |
| 3 | 111㎡ | 119元/㎡ | 13209元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 145㎡ | 119元/㎡ | 17255元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 5 | 182㎡ | 119元/㎡ | 21658元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 6 | 234㎡ | 119元/㎡ | 27846元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 282㎡ | 119元/㎡ | 33558元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 499㎡ | 119元/㎡ | 59381元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 672㎡ | 119元/㎡ | 79968元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐