北京写字楼 - 豪力大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
豪力大厦共享办公室联合办公出租
豪力大厦地址:
大兴区
亦庄经济技术开发区隆庆街18号。下列北京豪力大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
豪力大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1196元/人 | 1196元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1196元/人 | 2392元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1196元/人 | 3588元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1196元/人 | 4784元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1196元/人 | 5980元/月 |
| 6 | 8人外侧办公室 | 1196元/人 | 9568元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1196元/人 | 10764元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 1196元/人 | 11960元/月 |
| 9 | 15人景观办公室 | 1196元/人 | 17940元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1196元/人 | 22724元/月 |
| 11 | 24人带经理室独立间 | 1196元/人 | 28704元/月 |
| 12 | 30人独立间 | 1196元/人 | 35880元/月 |
| 13 | 37人带经理室独立间 | 1196元/人 | 44252元/月 |
| 14 | 77人外侧独立间 | 1196元/人 | 92092元/月 |
豪力大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 118元/㎡ | 14868元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 147㎡ | 118元/㎡ | 17346元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 3 | 158㎡ | 118元/㎡ | 18644元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 179㎡ | 118元/㎡ | 21122元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 256㎡ | 118元/㎡ | 30208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 305㎡ | 118元/㎡ | 35990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 665㎡ | 118元/㎡ | 78470元/月 | 8独立办公室+71工位 |
相关推荐