北京写字楼 - 中航技北京工业园写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中航技北京工业园写字楼共享办公室联合办公出租
中航技北京工业园写字楼地址:[
大兴] - [
亦庄] 荣华南路15号。下列北京中航技北京工业园写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航技北京工业园写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1933元/人 | 1933元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1933元/人 | 1933元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1933元/人 | 3866元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1933元/人 | 5799元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1933元/人 | 11598元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1933元/人 | 13531元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1933元/人 | 17397元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1933元/人 | 23196元/月 |
| 9 | 15人不靠窗办公室 | 1933元/人 | 28995元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1933元/人 | 32861元/月 |
| 11 | 20人靠窗独立间 | 1933元/人 | 38660元/月 |
| 12 | 25人独立间 | 1933元/人 | 48325元/月 |
| 13 | 47人靠窗独立间 | 1933元/人 | 90851元/月 |
| 14 | 56人靠窗独立间 | 1933元/人 | 108248元/月 |
| 15 | 75人外侧独立间 | 1933元/人 | 144975元/月 |
中航技北京工业园写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 118元/㎡ | 7552元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 149㎡ | 118元/㎡ | 17582元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 3 | 187㎡ | 118元/㎡ | 22066元/月 | 经理间+27工位 |
| 4 | 248㎡ | 118元/㎡ | 29264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 266㎡ | 118元/㎡ | 31388元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 6 | 450㎡ | 118元/㎡ | 53100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 118元/㎡ | 36344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 783㎡ | 118元/㎡ | 92394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 535㎡ | 118元/㎡ | 63130元/月 | 经理间+45工位 |
| 10 | 1157㎡ | 118元/㎡ | 136526元/月 | 2独立办公室+90工位 |
| 11 | 1198㎡ | 118元/㎡ | 141364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1167㎡ | 118元/㎡ | 137706元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1726㎡ | 118元/㎡ | 203668元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2398㎡ | 118元/㎡ | 282964元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1227㎡ | 118元/㎡ | 144786元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐