北京写字楼 - 七星01商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
七星01商务楼共享办公室联合办公出租
七星01商务楼地址:
朝阳区
酒仙桥路2号,798艺术区院内。下列北京七星01商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
七星01商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1588元/人 | 1588元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1588元/人 | 1588元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1588元/人 | 3176元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1588元/人 | 4764元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1588元/人 | 7940元/月 |
| 6 | 8人不靠窗办公室 | 1588元/人 | 12704元/月 |
| 7 | 13人带窗独立间 | 1588元/人 | 20644元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 1588元/人 | 22232元/月 |
| 9 | 15人靠窗办公室 | 1588元/人 | 23820元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 1588元/人 | 26996元/月 |
| 11 | 18人带经理室独立间 | 1588元/人 | 28584元/月 |
| 12 | 20人内侧独立间 | 1588元/人 | 31760元/月 |
| 13 | 25人外侧独立间 | 1588元/人 | 39700元/月 |
| 14 | 26人内侧独立间 | 1588元/人 | 41288元/月 |
| 15 | 36人不带窗独立间 | 1588元/人 | 57168元/月 |
七星01商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 71元/㎡ | 7100元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 137㎡ | 71元/㎡ | 9727元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 3 | 181㎡ | 71元/㎡ | 12851元/月 | 精装现房 |
| 4 | 300㎡ | 71元/㎡ | 21300元/月 | 3个隔间+34办公位 |
| 5 | 868㎡ | 71元/㎡ | 61628元/月 | 3独立办公室+138工位 |
| 6 | 1307㎡ | 71元/㎡ | 92797元/月 | 26个隔间+237办公位 |
| 7 | 2188㎡ | 71元/㎡ | 155348元/月 | 12独立办公室+24工位 |
相关推荐