北京写字楼 - 绿地兴贸中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
绿地兴贸中心共享办公室联合办公出租
绿地兴贸中心地址:
大兴 -
高米店]金星路与兴华大街交汇处东北角。下列北京绿地兴贸中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿地兴贸中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1988元/人 | 1988元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1988元/人 | 1988元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1988元/人 | 3976元/月 |
| 4 | 6人带经理间办公室 | 1988元/人 | 11928元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 1988元/人 | 13916元/月 |
| 6 | 9人独立办公室 | 1988元/人 | 17892元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1988元/人 | 21868元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 1988元/人 | 23856元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 1988元/人 | 27832元/月 |
| 10 | 15人外侧独立间 | 1988元/人 | 29820元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 1988元/人 | 31808元/月 |
| 12 | 19人带窗独立间 | 1988元/人 | 37772元/月 |
| 13 | 20人不带窗办公室 | 1988元/人 | 39760元/月 |
| 14 | 24人内侧独立间 | 1988元/人 | 47712元/月 |
| 15 | 43人内侧独立间 | 1988元/人 | 85484元/月 |
绿地兴贸中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 95元/㎡ | 7600元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 84㎡ | 95元/㎡ | 7980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 113㎡ | 95元/㎡ | 10735元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 145㎡ | 95元/㎡ | 13775元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 5 | 173㎡ | 95元/㎡ | 16435元/月 | 2个隔间+29办公位 |
| 6 | 188㎡ | 95元/㎡ | 17860元/月 | 经理间+23工位 |
| 7 | 373㎡ | 95元/㎡ | 35435元/月 | 经理间+43工位 |
| 8 | 350㎡ | 95元/㎡ | 33250元/月 | 经理间+30工位 |
| 9 | 569㎡ | 95元/㎡ | 54055元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 504㎡ | 95元/㎡ | 47880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1083㎡ | 95元/㎡ | 102885元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 807㎡ | 95元/㎡ | 76665元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐