北京写字楼 - 中关村软件园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中关村软件园共享办公室联合办公出租
{address}下列北京中关村软件园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村软件园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2057元/人 | 2057元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2057元/人 | 2057元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2057元/人 | 4114元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 2057元/人 | 6171元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2057元/人 | 8228元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 2057元/人 | 10285元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2057元/人 | 14399元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 2057元/人 | 16456元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 2057元/人 | 18513元/月 |
| 10 | 10人外侧办公室 | 2057元/人 | 20570元/月 |
| 11 | 12人带窗独立间 | 2057元/人 | 24684元/月 |
| 12 | 14人带经理间办公室 | 2057元/人 | 28798元/月 |
| 13 | 17人带窗办公室 | 2057元/人 | 34969元/月 |
| 14 | 26人内侧独立间 | 2057元/人 | 53482元/月 |
| 15 | 56人靠窗独立间 | 2057元/人 | 115192元/月 |
中关村软件园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 63元/㎡ | 4662元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 128㎡ | 63元/㎡ | 8064元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 148㎡ | 63元/㎡ | 9324元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 4 | 135㎡ | 63元/㎡ | 8505元/月 | 清水 |
| 5 | 289㎡ | 63元/㎡ | 18207元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 351㎡ | 63元/㎡ | 22113元/月 | 4独立办公室+大厅20工位 |
| 7 | 320㎡ | 63元/㎡ | 20160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 528㎡ | 63元/㎡ | 33264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2199㎡ | 63元/㎡ | 138537元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐