北京写字楼 - 北京雨霖大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京雨霖大厦共享办公室联合办公出租
北京雨霖大厦地址:
朝阳 -
CBD]向军南里二巷5号。下列北京北京雨霖大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京雨霖大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2182元/人 | 2182元/月 |
| 2 | 4人内侧独立间 | 2182元/人 | 8728元/月 |
| 3 | 6人带经理间办公室 | 2182元/人 | 13092元/月 |
| 4 | 7人内侧独立间 | 2182元/人 | 15274元/月 |
| 5 | 10人不靠窗独立间 | 2182元/人 | 21820元/月 |
| 6 | 11人景观办公室 | 2182元/人 | 24002元/月 |
| 7 | 19人不带窗独立间 | 2182元/人 | 41458元/月 |
| 8 | 20人不靠窗独立间 | 2182元/人 | 43640元/月 |
| 9 | 22人带经理室独立间 | 2182元/人 | 48004元/月 |
| 10 | 23人景观办公室 | 2182元/人 | 50186元/月 |
| 11 | 33人独立间 | 2182元/人 | 72006元/月 |
| 12 | 37人景观独立间 | 2182元/人 | 80734元/月 |
| 13 | 38人景观办公室 | 2182元/人 | 82916元/月 |
| 14 | 50人不带窗独立间 | 2182元/人 | 109100元/月 |
| 15 | 54人带经理室独立间 | 2182元/人 | 117828元/月 |
北京雨霖大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 76元/㎡ | 5016元/月 | 定制装修 |
| 2 | 89㎡ | 76元/㎡ | 6764元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 3 | 111㎡ | 76元/㎡ | 8436元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 149㎡ | 76元/㎡ | 11324元/月 | 经理间+13工位 |
| 5 | 168㎡ | 76元/㎡ | 12768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 217㎡ | 76元/㎡ | 16492元/月 | 2独立办公室+大厅36工位 |
| 7 | 242㎡ | 76元/㎡ | 18392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 426㎡ | 76元/㎡ | 32376元/月 | 4独立办公室+52工区位置 |
| 9 | 837㎡ | 76元/㎡ | 63612元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐