北京写字楼 - 华新材料创业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华新材料创业大厦共享办公室联合办公出租
华新材料创业大厦地址:
海淀区永丰北清路99号。下列北京华新材料创业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华新材料创业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1090元/人 | 2180元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1090元/人 | 3270元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1090元/人 | 4360元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1090元/人 | 5450元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1090元/人 | 6540元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1090元/人 | 7630元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1090元/人 | 9810元/月 |
| 10 | 11人带经理间办公室 | 1090元/人 | 11990元/月 |
| 11 | 12人靠窗办公室 | 1090元/人 | 13080元/月 |
| 12 | 19人内侧独立间 | 1090元/人 | 20710元/月 |
| 13 | 21人景观独立间 | 1090元/人 | 22890元/月 |
| 14 | 45人独立间 | 1090元/人 | 49050元/月 |
| 15 | 46人内侧独立间 | 1090元/人 | 50140元/月 |
华新材料创业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 99元/㎡ | 9108元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 2 | 100㎡ | 99元/㎡ | 9900元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 3 | 104㎡ | 99元/㎡ | 10296元/月 | 定制装修 |
| 4 | 137㎡ | 99元/㎡ | 13563元/月 | 经理间+10工位 |
| 5 | 198㎡ | 99元/㎡ | 19602元/月 | 3独立办公室+28工位 |
| 6 | 191㎡ | 99元/㎡ | 18909元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 7 | 330㎡ | 99元/㎡ | 32670元/月 | 5独立办公室+大厅33工位 |
| 8 | 705㎡ | 99元/㎡ | 69795元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 707㎡ | 99元/㎡ | 69993元/月 | 3个隔间+64办公位 |
| 10 | 1071㎡ | 99元/㎡ | 106029元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1905㎡ | 99元/㎡ | 188595元/月 | 经理间+38工位 |
相关推荐