北京写字楼 - 普天实业创新园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
普天实业创新园共享办公室联合办公出租
普天实业创新园地址:
朝阳] - [
酒仙桥]
将台路普天实业创新园。下列北京普天实业创新园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
普天实业创新园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1378元/人 | 1378元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1378元/人 | 4134元/月 |
| 3 | 6人不带窗独立间 | 1378元/人 | 8268元/月 |
| 4 | 7人带经理间办公室 | 1378元/人 | 9646元/月 |
| 5 | 9人独立办公室 | 1378元/人 | 12402元/月 |
| 6 | 12人带窗办公室 | 1378元/人 | 16536元/月 |
| 7 | 13人不靠窗办公室 | 1378元/人 | 17914元/月 |
| 8 | 16人带经理间办公室 | 1378元/人 | 22048元/月 |
| 9 | 18人带经理室独立间 | 1378元/人 | 24804元/月 |
| 10 | 20人内侧独立间 | 1378元/人 | 27560元/月 |
| 11 | 21人不靠窗独立间 | 1378元/人 | 28938元/月 |
| 12 | 33人靠窗独立间 | 1378元/人 | 45474元/月 |
| 13 | 38人独立间 | 1378元/人 | 52364元/月 |
| 14 | 42人不靠窗办公室 | 1378元/人 | 57876元/月 |
| 15 | 55人外侧独立间 | 1378元/人 | 75790元/月 |
普天实业创新园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 79元/㎡ | 9243元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 2 | 119㎡ | 79元/㎡ | 9401元/月 | 精装现房 |
| 3 | 136㎡ | 79元/㎡ | 10744元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 138㎡ | 79元/㎡ | 10902元/月 | 清水 |
| 5 | 179㎡ | 79元/㎡ | 14141元/月 | 2个隔间+25工位 |
| 6 | 233㎡ | 79元/㎡ | 18407元/月 | 1独立办公室+大厅28工位 |
| 7 | 357㎡ | 79元/㎡ | 28203元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 672㎡ | 79元/㎡ | 53088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2121㎡ | 79元/㎡ | 167559元/月 | 10独立办公室+209工区位置 |
相关推荐