北京写字楼 - 北辰福第V中心写字楼B座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北辰福第V中心写字楼B座共享办公室联合办公出租
北辰福第V中心写字楼B座地址:
朝阳 -
常营]常慧路4号。下列北京北辰福第V中心写字楼B座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北辰福第V中心写字楼B座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1437元/人 | 1437元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1437元/人 | 1437元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1437元/人 | 2874元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1437元/人 | 4311元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1437元/人 | 7185元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1437元/人 | 8622元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1437元/人 | 10059元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1437元/人 | 21555元/月 |
| 9 | 18人不带窗独立间 | 1437元/人 | 25866元/月 |
| 10 | 23人靠窗独立间 | 1437元/人 | 33051元/月 |
| 11 | 47人不靠窗独立间 | 1437元/人 | 67539元/月 |
| 12 | 52人不带窗办公室 | 1437元/人 | 74724元/月 |
| 13 | 65人不带窗独立间 | 1437元/人 | 93405元/月 |
北辰福第V中心写字楼B座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 113元/㎡ | 7458元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 127㎡ | 113元/㎡ | 14351元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 3 | 128㎡ | 113元/㎡ | 14464元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 4 | 107㎡ | 113元/㎡ | 12091元/月 | 定制装修 |
| 5 | 135㎡ | 113元/㎡ | 15255元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 6 | 168㎡ | 113元/㎡ | 18984元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 7 | 257㎡ | 113元/㎡ | 29041元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 300㎡ | 113元/㎡ | 33900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1135㎡ | 113元/㎡ | 128255元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐