北京写字楼 - 将台新港大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
将台新港大厦共享办公室联合办公出租
将台新港大厦地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥路甲16号。下列北京将台新港大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
将台新港大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1593元/人 | 1593元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1593元/人 | 1593元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1593元/人 | 4779元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1593元/人 | 6372元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1593元/人 | 9558元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1593元/人 | 11151元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1593元/人 | 12744元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1593元/人 | 14337元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 1593元/人 | 19116元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1593元/人 | 20709元/月 |
| 11 | 23人内侧办公室 | 1593元/人 | 36639元/月 |
| 12 | 39人不带窗办公室 | 1593元/人 | 62127元/月 |
| 13 | 42人带窗办公室 | 1593元/人 | 66906元/月 |
| 14 | 48人靠窗办公室 | 1593元/人 | 76464元/月 |
| 15 | 51人不靠窗独立间 | 1593元/人 | 81243元/月 |
将台新港大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 94元/㎡ | 8648元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 91㎡ | 94元/㎡ | 8554元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 60㎡ | 94元/㎡ | 5640元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 4 | 105㎡ | 94元/㎡ | 9870元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 128㎡ | 94元/㎡ | 12032元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 131㎡ | 94元/㎡ | 12314元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 7 | 162㎡ | 94元/㎡ | 15228元/月 | 3独立办公室+8工区位置 |
| 8 | 431㎡ | 94元/㎡ | 40514元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1122㎡ | 94元/㎡ | 105468元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1307㎡ | 94元/㎡ | 122858元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐