北京写字楼 - 财富金融中心ffc(财富中心三期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
财富金融中心ffc(财富中心三期)共享办公室联合办公出租
财富金融中心ffc(财富中心三期)地址:
朝阳 -
国贸]国贸东三环中路5号。下列北京财富金融中心ffc(财富中心三期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
财富金融中心ffc(财富中心三期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 939元/人 | 939元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 939元/人 | 1878元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 939元/人 | 3756元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 939元/人 | 4695元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 939元/人 | 5634元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 939元/人 | 6573元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 939元/人 | 8451元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 939元/人 | 11268元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 939元/人 | 15024元/月 |
| 10 | 17人带经理室独立间 | 939元/人 | 15963元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 939元/人 | 18780元/月 |
| 12 | 30人靠窗独立间 | 939元/人 | 28170元/月 |
| 13 | 62人带经理室独立间 | 939元/人 | 58218元/月 |
| 14 | 72人景观办公室 | 939元/人 | 67608元/月 |
财富金融中心ffc(财富中心三期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 152㎡ | 120元/㎡ | 18240元/月 | 精装现房 |
| 2 | 133㎡ | 120元/㎡ | 15960元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 177㎡ | 120元/㎡ | 21240元/月 | 1独立办公室+大厅28工位 |
| 4 | 285㎡ | 120元/㎡ | 34200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 288㎡ | 120元/㎡ | 34560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 300㎡ | 120元/㎡ | 36000元/月 | 经理间+53工位 |
| 7 | 395㎡ | 120元/㎡ | 47400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 780㎡ | 120元/㎡ | 93600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 560㎡ | 120元/㎡ | 67200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 820㎡ | 120元/㎡ | 98400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1378㎡ | 120元/㎡ | 165360元/月 | 17个隔间+153办公位 |
| 12 | 2258㎡ | 120元/㎡ | 270960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐