北京写字楼 - 尚科办公社区(上地)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚科办公社区(上地)共享办公室联合办公出租
尚科办公社区(上地)地址:
海淀区东北旺西路58号上地环岛西侧。下列北京尚科办公社区(上地)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区(上地)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 875元/人 | 875元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 875元/人 | 1750元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 875元/人 | 2625元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 875元/人 | 3500元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 875元/人 | 5250元/月 |
| 6 | 9人带窗办公室 | 875元/人 | 7875元/月 |
| 7 | 13人带窗办公室 | 875元/人 | 11375元/月 |
| 8 | 14人不靠窗独立间 | 875元/人 | 12250元/月 |
| 9 | 18人带窗办公室 | 875元/人 | 15750元/月 |
| 10 | 19人独立办公室 | 875元/人 | 16625元/月 |
| 11 | 28人独立办公室 | 875元/人 | 24500元/月 |
| 12 | 33人靠窗独立间 | 875元/人 | 28875元/月 |
| 13 | 40人不靠窗办公室 | 875元/人 | 35000元/月 |
| 14 | 62人不带窗独立间 | 875元/人 | 54250元/月 |
尚科办公社区(上地)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 61元/㎡ | 5551元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 193㎡ | 61元/㎡ | 11773元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 3 | 246㎡ | 61元/㎡ | 15006元/月 | 1独立办公室+31工区位置 |
| 4 | 492㎡ | 61元/㎡ | 30012元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 505㎡ | 61元/㎡ | 30805元/月 | 经理间+34工位 |
| 6 | 535㎡ | 61元/㎡ | 32635元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1531㎡ | 61元/㎡ | 93391元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐