北京写字楼 - 朗波尔大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
朗波尔大厦 共享办公室联合办公出租
朗波尔大厦 地址:
大兴 -
亦庄]凉水一街1号。下列北京朗波尔大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朗波尔大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1025元/人 | 1025元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1025元/人 | 1025元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1025元/人 | 4100元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1025元/人 | 5125元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1025元/人 | 7175元/月 |
| 6 | 11人独立间 | 1025元/人 | 11275元/月 |
| 7 | 14人靠窗独立间 | 1025元/人 | 14350元/月 |
| 8 | 22人不靠窗独立间 | 1025元/人 | 22550元/月 |
| 9 | 27人独立办公室 | 1025元/人 | 27675元/月 |
| 10 | 56人内侧办公室 | 1025元/人 | 57400元/月 |
| 11 | 76人内侧办公室 | 1025元/人 | 77900元/月 |
朗波尔大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 110元/㎡ | 6930元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 121㎡ | 110元/㎡ | 13310元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 3 | 124㎡ | 110元/㎡ | 13640元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 4 | 182㎡ | 110元/㎡ | 20020元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 5 | 295㎡ | 110元/㎡ | 32450元/月 | 5个隔间+20工位 |
| 6 | 418㎡ | 110元/㎡ | 45980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 851㎡ | 110元/㎡ | 93610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1487㎡ | 110元/㎡ | 163570元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐