北京写字楼 - 佑德梁行大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
佑德梁行大厦 共享办公室联合办公出租
佑德梁行大厦 地址:
朝阳 - 安贞]民族园路1号安贞西里社区。下列北京佑德梁行大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佑德梁行大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1462元/人 | 1462元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1462元/人 | 1462元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1462元/人 | 2924元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1462元/人 | 4386元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1462元/人 | 5848元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1462元/人 | 8772元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1462元/人 | 10234元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1462元/人 | 11696元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 1462元/人 | 13158元/月 |
| 10 | 11人不靠窗办公室 | 1462元/人 | 16082元/月 |
| 11 | 12人不带窗办公室 | 1462元/人 | 17544元/月 |
| 12 | 14人带窗独立间 | 1462元/人 | 20468元/月 |
| 13 | 27人带经理间办公室 | 1462元/人 | 39474元/月 |
| 14 | 30人不靠窗独立间 | 1462元/人 | 43860元/月 |
| 15 | 52人带经理间办公室 | 1462元/人 | 76024元/月 |
佑德梁行大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 103元/㎡ | 7828元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 87㎡ | 103元/㎡ | 8961元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 114㎡ | 103元/㎡ | 11742元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 181㎡ | 103元/㎡ | 18643元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 190㎡ | 103元/㎡ | 19570元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 6 | 257㎡ | 103元/㎡ | 26471元/月 | 5独立办公室+大厅23工位 |
| 7 | 670㎡ | 103元/㎡ | 69010元/月 | 经理间+123工位 |
相关推荐