北京写字楼 - 加利大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
加利大厦 共享办公室联合办公出租
加利大厦 地址:
朝阳 - 亚运村]
朝阳区亚运村
北苑路180号。下列北京加利大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
加利大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1444元/人 | 1444元/月 |
| 2 | 3人景观办公室 | 1444元/人 | 4332元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1444元/人 | 5776元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1444元/人 | 7220元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1444元/人 | 8664元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1444元/人 | 10108元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 1444元/人 | 12996元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1444元/人 | 17328元/月 |
| 9 | 15人不靠窗独立间 | 1444元/人 | 21660元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1444元/人 | 23104元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1444元/人 | 24548元/月 |
| 12 | 19人外侧办公室 | 1444元/人 | 27436元/月 |
| 13 | 39人景观办公室 | 1444元/人 | 56316元/月 |
| 14 | 46人带窗办公室 | 1444元/人 | 66424元/月 |
| 15 | 63人不带窗独立间 | 1444元/人 | 90972元/月 |
加利大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 72元/㎡ | 7128元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 105㎡ | 72元/㎡ | 7560元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 3 | 136㎡ | 72元/㎡ | 9792元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 4 | 188㎡ | 72元/㎡ | 13536元/月 | 3独立办公室+32工位 |
| 5 | 193㎡ | 72元/㎡ | 13896元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 252㎡ | 72元/㎡ | 18144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 72元/㎡ | 22176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 789㎡ | 72元/㎡ | 56808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 893㎡ | 72元/㎡ | 64296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1922㎡ | 72元/㎡ | 138384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1233㎡ | 72元/㎡ | 88776元/月 | 9个隔间+69办公位 |
相关推荐