北京写字楼 - 润枫商务楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
润枫商务楼 共享办公室联合办公出租
润枫商务楼 地址:
朝阳 - 大屯]
安立路60号院1。下列北京润枫商务楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润枫商务楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1461元/人 | 1461元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1461元/人 | 1461元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1461元/人 | 2922元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1461元/人 | 4383元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1461元/人 | 5844元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1461元/人 | 7305元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1461元/人 | 8766元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1461元/人 | 10227元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 1461元/人 | 11688元/月 |
| 10 | 9人不带窗办公室 | 1461元/人 | 13149元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 1461元/人 | 20454元/月 |
| 12 | 18人带窗办公室 | 1461元/人 | 26298元/月 |
| 13 | 19人独立间 | 1461元/人 | 27759元/月 |
| 14 | 34人独立间 | 1461元/人 | 49674元/月 |
| 15 | 38人外侧办公室 | 1461元/人 | 55518元/月 |
润枫商务楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 112元/㎡ | 8848元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 92㎡ | 112元/㎡ | 10304元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 114㎡ | 112元/㎡ | 12768元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 157㎡ | 112元/㎡ | 17584元/月 | 3个隔间+6办公位 |
| 5 | 167㎡ | 112元/㎡ | 18704元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 6 | 285㎡ | 112元/㎡ | 31920元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 7 | 383㎡ | 112元/㎡ | 42896元/月 | 3独立办公室+大厅9工位 |
| 8 | 514㎡ | 112元/㎡ | 57568元/月 | 2独立办公室+76工位 |
| 9 | 1712㎡ | 112元/㎡ | 191744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1844㎡ | 112元/㎡ | 206528元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐