北京写字楼 - 菁英谷 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
菁英谷 共享办公室联合办公出租
菁英谷 地址:
朝阳 -
高碑店]朝阳路35号太平庄北社区。下列北京菁英谷 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
菁英谷 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 1779元/人 | 1779元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1779元/人 | 3558元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1779元/人 | 5337元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1779元/人 | 7116元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1779元/人 | 8895元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1779元/人 | 10674元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1779元/人 | 12453元/月 |
| 8 | 19人景观办公室 | 1779元/人 | 33801元/月 |
| 9 | 21人不靠窗独立间 | 1779元/人 | 37359元/月 |
| 10 | 56人外侧办公室 | 1779元/人 | 99624元/月 |
| 11 | 58人景观独立间 | 1779元/人 | 103182元/月 |
| 12 | 66人内侧办公室 | 1779元/人 | 117414元/月 |
| 13 | 67人景观办公室 | 1779元/人 | 119193元/月 |
| 14 | 68人靠窗独立间 | 1779元/人 | 120972元/月 |
| 15 | 75人带经理室独立间 | 1779元/人 | 133425元/月 |
菁英谷 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 120㎡ | 101元/㎡ | 12120元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 2 | 115㎡ | 101元/㎡ | 11615元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 141㎡ | 101元/㎡ | 14241元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 164㎡ | 101元/㎡ | 16564元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 189㎡ | 101元/㎡ | 19089元/月 | 毛坯 |
| 6 | 194㎡ | 101元/㎡ | 19594元/月 | 3个隔间+15办公位 |
| 7 | 404㎡ | 101元/㎡ | 40804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 364㎡ | 101元/㎡ | 36764元/月 | 7独立办公室+大厅8工位 |
| 9 | 534㎡ | 101元/㎡ | 53934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 552㎡ | 101元/㎡ | 55752元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 11 | 901㎡ | 101元/㎡ | 91001元/月 | 16个隔间+145办公位 |
相关推荐