北京写字楼 - 东方瑞景共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
东方瑞景共享办公室联合办公出租
东方瑞景地址:
朝阳 -
CBD]北京市
朝阳区外大街16号。下列北京东方瑞景的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东方瑞景共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1636元/人 | 1636元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1636元/人 | 1636元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1636元/人 | 6544元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1636元/人 | 8180元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1636元/人 | 9816元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1636元/人 | 11452元/月 |
| 7 | 8人带经理间办公室 | 1636元/人 | 13088元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 1636元/人 | 14724元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1636元/人 | 16360元/月 |
| 10 | 16人靠窗独立间 | 1636元/人 | 26176元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 1636元/人 | 31084元/月 |
| 12 | 24人外侧办公室 | 1636元/人 | 39264元/月 |
| 13 | 27人外侧独立间 | 1636元/人 | 44172元/月 |
| 14 | 32人外侧独立间 | 1636元/人 | 52352元/月 |
| 15 | 34人内侧独立间 | 1636元/人 | 55624元/月 |
东方瑞景传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 96元/㎡ | 6048元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 65㎡ | 96元/㎡ | 6240元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 123㎡ | 96元/㎡ | 11808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 107㎡ | 96元/㎡ | 10272元/月 | 毛坯 |
| 5 | 166㎡ | 96元/㎡ | 15936元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 6 | 146㎡ | 96元/㎡ | 14016元/月 | 精装现房 |
| 7 | 152㎡ | 96元/㎡ | 14592元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 8 | 196㎡ | 96元/㎡ | 18816元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 9 | 199㎡ | 96元/㎡ | 19104元/月 | 经理间+16工位 |
| 10 | 200㎡ | 96元/㎡ | 19200元/月 | 毛坯 |
| 11 | 263㎡ | 96元/㎡ | 25248元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 426㎡ | 96元/㎡ | 40896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 627㎡ | 96元/㎡ | 60192元/月 | 2个隔间+60办公位 |
| 14 | 556㎡ | 96元/㎡ | 53376元/月 | 11个隔间+92办公位 |
| 15 | 889㎡ | 96元/㎡ | 85344元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐