北京写字楼 - 氪空间(慈云寺)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
氪空间(慈云寺)共享办公室联合办公出租
氪空间(慈云寺)地址:北京市
朝阳区东四环与
朝阳路交叉处慈云寺桥东南角。下列北京氪空间(慈云寺)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
氪空间(慈云寺)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 963元/人 | 963元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 963元/人 | 963元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 963元/人 | 1926元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 963元/人 | 2889元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 963元/人 | 3852元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 963元/人 | 4815元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 963元/人 | 5778元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 963元/人 | 6741元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 963元/人 | 8667元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 963元/人 | 12519元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 963元/人 | 13482元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 963元/人 | 16371元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 963元/人 | 17334元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 963元/人 | 18297元/月 |
| 15 | 20人带经理室独立间 | 963元/人 | 19260元/月 |
氪空间(慈云寺)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 139㎡ | 60元/㎡ | 8340元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 2 | 160㎡ | 60元/㎡ | 9600元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 195㎡ | 60元/㎡ | 11700元/月 | 3独立办公室+27工位 |
| 4 | 184㎡ | 60元/㎡ | 11040元/月 | 清水 |
| 5 | 288㎡ | 60元/㎡ | 17280元/月 | 4个隔间+20办公位 |
| 6 | 484㎡ | 60元/㎡ | 29040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 525㎡ | 60元/㎡ | 31500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 730㎡ | 60元/㎡ | 43800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1108㎡ | 60元/㎡ | 66480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1627㎡ | 60元/㎡ | 97620元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐