北京写字楼 - 阿尔萨办公楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
阿尔萨办公楼共享办公室联合办公出租
阿尔萨办公楼地址:
朝阳 -
CBD]西
大望路17号。下列北京阿尔萨办公楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
阿尔萨办公楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1015元/人 | 1015元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1015元/人 | 1015元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1015元/人 | 2030元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1015元/人 | 3045元/月 |
| 5 | 7人靠窗办公室 | 1015元/人 | 7105元/月 |
| 6 | 12人靠窗办公室 | 1015元/人 | 12180元/月 |
| 7 | 14人带经理室独立间 | 1015元/人 | 14210元/月 |
| 8 | 18人带经理间办公室 | 1015元/人 | 18270元/月 |
| 9 | 19人靠窗办公室 | 1015元/人 | 19285元/月 |
| 10 | 34人带窗独立间 | 1015元/人 | 34510元/月 |
| 11 | 41人景观独立间 | 1015元/人 | 41615元/月 |
| 12 | 42人带窗独立间 | 1015元/人 | 42630元/月 |
| 13 | 57人带窗独立间 | 1015元/人 | 57855元/月 |
| 14 | 67人靠窗办公室 | 1015元/人 | 68005元/月 |
阿尔萨办公楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 83元/㎡ | 5063元/月 | 毛坯 |
| 2 | 100㎡ | 83元/㎡ | 8300元/月 | 清水 |
| 3 | 106㎡ | 83元/㎡ | 8798元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 143㎡ | 83元/㎡ | 11869元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 159㎡ | 83元/㎡ | 13197元/月 | 经理间+11工位 |
| 6 | 152㎡ | 83元/㎡ | 12616元/月 | 清水 |
| 7 | 191㎡ | 83元/㎡ | 15853元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 8 | 167㎡ | 83元/㎡ | 13861元/月 | 3个隔间+10办公位 |
| 9 | 200㎡ | 83元/㎡ | 16600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 214㎡ | 83元/㎡ | 17762元/月 | 经理间+29工位 |
| 11 | 405㎡ | 83元/㎡ | 33615元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 356㎡ | 83元/㎡ | 29548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1064㎡ | 83元/㎡ | 88312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1157㎡ | 83元/㎡ | 96031元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐