北京写字楼 - 侨福芳草地大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
侨福芳草地大厦共享办公室联合办公出租
侨福芳草地大厦地址:北京市
朝阳区
东大桥路9号。下列北京侨福芳草地大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
侨福芳草地大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2041元/人 | 2041元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2041元/人 | 2041元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2041元/人 | 4082元/月 |
| 4 | 6人不带窗独立间 | 2041元/人 | 12246元/月 |
| 5 | 9人景观办公室 | 2041元/人 | 18369元/月 |
| 6 | 11人带经理间办公室 | 2041元/人 | 22451元/月 |
| 7 | 13人独立办公室 | 2041元/人 | 26533元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 2041元/人 | 28574元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 2041元/人 | 34697元/月 |
| 10 | 19人独立办公室 | 2041元/人 | 38779元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 2041元/人 | 40820元/月 |
| 12 | 29人带窗办公室 | 2041元/人 | 59189元/月 |
| 13 | 33人带经理间办公室 | 2041元/人 | 67353元/月 |
| 14 | 36人内侧办公室 | 2041元/人 | 73476元/月 |
| 15 | 44人内侧办公室 | 2041元/人 | 89804元/月 |
侨福芳草地大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 136㎡ | 64元/㎡ | 8704元/月 | 精装现房 |
| 2 | 221㎡ | 64元/㎡ | 14144元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 443㎡ | 64元/㎡ | 28352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 562㎡ | 64元/㎡ | 35968元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 685㎡ | 64元/㎡ | 43840元/月 | 9独立办公室+大厅35工位 |
| 6 | 1116㎡ | 64元/㎡ | 71424元/月 | 2独立办公室+197工位 |
| 7 | 2118㎡ | 64元/㎡ | 135552元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐