北京写字楼 - 希格玛大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
希格玛大厦共享办公室联合办公出租
希格玛大厦地址:希格玛大厦位于北京市
海淀区
知春路49号。下列北京希格玛大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
希格玛大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1087元/人 | 1087元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1087元/人 | 1087元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1087元/人 | 2174元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1087元/人 | 3261元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1087元/人 | 4348元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1087元/人 | 6522元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1087元/人 | 7609元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1087元/人 | 8696元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1087元/人 | 9783元/月 |
| 10 | 10人独立办公室 | 1087元/人 | 10870元/月 |
| 11 | 11人靠窗办公室 | 1087元/人 | 11957元/月 |
| 12 | 13人外侧独立间 | 1087元/人 | 14131元/月 |
| 13 | 15人景观办公室 | 1087元/人 | 16305元/月 |
| 14 | 16人靠窗独立间 | 1087元/人 | 17392元/月 |
| 15 | 19人不带窗独立间 | 1087元/人 | 20653元/月 |
希格玛大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 117元/㎡ | 8424元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 127㎡ | 117元/㎡ | 14859元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 118㎡ | 117元/㎡ | 13806元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 155㎡ | 117元/㎡ | 18135元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 5 | 176㎡ | 117元/㎡ | 20592元/月 | 定制装修 |
| 6 | 196㎡ | 117元/㎡ | 22932元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 7 | 274㎡ | 117元/㎡ | 32058元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 301㎡ | 117元/㎡ | 35217元/月 | 1独立办公室+大厅31工位 |
| 9 | 515㎡ | 117元/㎡ | 60255元/月 | 10独立办公室+56工区位置 |
| 10 | 751㎡ | 117元/㎡ | 87867元/月 | 经理间+136工位 |
| 11 | 1049㎡ | 117元/㎡ | 122733元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2353㎡ | 117元/㎡ | 275301元/月 | 30独立办公室+160工区位置 |
相关推荐