北京写字楼 - 鸿坤金融谷 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鸿坤金融谷 共享办公室联合办公出租
鸿坤金融谷 地址:
大兴 -
西红门]寿保庄村工业开发区团河路与兴顺南路交汇处。下列北京鸿坤金融谷 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿坤金融谷 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1499元/人 | 2998元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1499元/人 | 4497元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1499元/人 | 5996元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1499元/人 | 7495元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1499元/人 | 8994元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1499元/人 | 10493元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1499元/人 | 13491元/月 |
| 10 | 11人靠窗办公室 | 1499元/人 | 16489元/月 |
| 11 | 12人带窗办公室 | 1499元/人 | 17988元/月 |
| 12 | 16人带经理室独立间 | 1499元/人 | 23984元/月 |
| 13 | 17人靠窗办公室 | 1499元/人 | 25483元/月 |
| 14 | 36人带窗独立间 | 1499元/人 | 53964元/月 |
| 15 | 50人不带窗办公室 | 1499元/人 | 74950元/月 |
鸿坤金融谷 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 114元/㎡ | 10146元/月 | 清水 |
| 2 | 108㎡ | 114元/㎡ | 12312元/月 | 精装现房 |
| 3 | 112㎡ | 114元/㎡ | 12768元/月 | 经理间+7工位 |
| 4 | 134㎡ | 114元/㎡ | 15276元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 5 | 180㎡ | 114元/㎡ | 20520元/月 | 2独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 206㎡ | 114元/㎡ | 23484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 218㎡ | 114元/㎡ | 24852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 400㎡ | 114元/㎡ | 45600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 622㎡ | 114元/㎡ | 70908元/月 | 经理间+56工位 |
相关推荐