北京写字楼 - 百子湾南1路401号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
百子湾南1路401号共享办公室联合办公出租
百子湾南1路401号地址:
朝阳 - 百子湾]南1路401号楼。下列北京百子湾南1路401号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百子湾南1路401号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1508元/人 | 1508元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1508元/人 | 1508元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1508元/人 | 3016元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1508元/人 | 4524元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1508元/人 | 6032元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1508元/人 | 9048元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 1508元/人 | 13572元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1508元/人 | 16588元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1508元/人 | 19604元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1508元/人 | 21112元/月 |
| 11 | 15人靠窗办公室 | 1508元/人 | 22620元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 1508元/人 | 25636元/月 |
| 13 | 22人不靠窗办公室 | 1508元/人 | 33176元/月 |
| 14 | 32人外侧办公室 | 1508元/人 | 48256元/月 |
| 15 | 39人靠窗办公室 | 1508元/人 | 58812元/月 |
百子湾南1路401号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 103元/㎡ | 9270元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 152㎡ | 103元/㎡ | 15656元/月 | 精装现房 |
| 3 | 160㎡ | 103元/㎡ | 16480元/月 | 清水 |
| 4 | 184㎡ | 103元/㎡ | 18952元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 173㎡ | 103元/㎡ | 17819元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 6 | 274㎡ | 103元/㎡ | 28222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 390㎡ | 103元/㎡ | 40170元/月 | 5个隔间+43办公位 |
| 8 | 770㎡ | 103元/㎡ | 79310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 777㎡ | 103元/㎡ | 80031元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐