北京写字楼 - 汉美瑞丰中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
汉美瑞丰中心 共享办公室联合办公出租
汉美瑞丰中心 地址:
朝阳 - 朝外]朝外头条93号。下列北京汉美瑞丰中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉美瑞丰中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1365元/人 | 1365元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1365元/人 | 2730元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1365元/人 | 4095元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1365元/人 | 6825元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1365元/人 | 9555元/月 |
| 6 | 9人景观独立间 | 1365元/人 | 12285元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1365元/人 | 15015元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 1365元/人 | 16380元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 1365元/人 | 17745元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 1365元/人 | 19110元/月 |
| 11 | 18人独立办公室 | 1365元/人 | 24570元/月 |
| 12 | 19人独立间 | 1365元/人 | 25935元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1365元/人 | 27300元/月 |
| 14 | 38人外侧独立间 | 1365元/人 | 51870元/月 |
| 15 | 58人带窗办公室 | 1365元/人 | 79170元/月 |
汉美瑞丰中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 64元/㎡ | 5504元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 133㎡ | 64元/㎡ | 8512元/月 | 精装现房 |
| 3 | 178㎡ | 64元/㎡ | 11392元/月 | 3个隔间+15办公位 |
| 4 | 168㎡ | 64元/㎡ | 10752元/月 | 毛坯 |
| 5 | 268㎡ | 64元/㎡ | 17152元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 6 | 359㎡ | 64元/㎡ | 22976元/月 | 6独立办公室+8工位 |
| 7 | 1121㎡ | 64元/㎡ | 71744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 976㎡ | 64元/㎡ | 62464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1002㎡ | 64元/㎡ | 64128元/月 | 9独立办公室+14工区位置 |
| 10 | 2296㎡ | 64元/㎡ | 146944元/月 | 30独立办公室+大厅64工位 |
| 11 | 1487㎡ | 64元/㎡ | 95168元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐