北京写字楼 - 瑞丰办公中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瑞丰办公中心 共享办公室联合办公出租
瑞丰办公中心 地址: [
东城] - [
朝阳门] 朝外头条甲93号。下列北京瑞丰办公中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瑞丰办公中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1193元/人 | 1193元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1193元/人 | 1193元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1193元/人 | 2386元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1193元/人 | 3579元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1193元/人 | 4772元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1193元/人 | 5965元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1193元/人 | 7158元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1193元/人 | 8351元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1193元/人 | 13123元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 1193元/人 | 14316元/月 |
| 11 | 13人不靠窗办公室 | 1193元/人 | 15509元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1193元/人 | 21474元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1193元/人 | 23860元/月 |
| 14 | 26人景观独立间 | 1193元/人 | 31018元/月 |
| 15 | 30人独立间 | 1193元/人 | 35790元/月 |
瑞丰办公中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 111元/㎡ | 6993元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 62㎡ | 111元/㎡ | 6882元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 164㎡ | 111元/㎡ | 18204元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 4 | 169㎡ | 111元/㎡ | 18759元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 195㎡ | 111元/㎡ | 21645元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 215㎡ | 111元/㎡ | 23865元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 7 | 455㎡ | 111元/㎡ | 50505元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 680㎡ | 111元/㎡ | 75480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1042㎡ | 111元/㎡ | 115662元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐