北京写字楼 - 民航医院东侧独栋 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
民航医院东侧独栋 共享办公室联合办公出租
民航医院东侧独栋 地址:[
朝阳 -
朝青板块]高井甲1号。下列北京民航医院东侧独栋 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
民航医院东侧独栋 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1394元/人 | 1394元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1394元/人 | 1394元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1394元/人 | 2788元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1394元/人 | 4182元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1394元/人 | 6970元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1394元/人 | 9758元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1394元/人 | 12546元/月 |
| 8 | 11人内侧办公室 | 1394元/人 | 15334元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 1394元/人 | 22304元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1394元/人 | 25092元/月 |
| 11 | 38人带经理室独立间 | 1394元/人 | 52972元/月 |
| 12 | 45人不靠窗独立间 | 1394元/人 | 62730元/月 |
| 13 | 48人内侧独立间 | 1394元/人 | 66912元/月 |
| 14 | 50人外侧办公室 | 1394元/人 | 69700元/月 |
| 15 | 51人带窗办公室 | 1394元/人 | 71094元/月 |
民航医院东侧独栋 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 105元/㎡ | 11655元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 2 | 148㎡ | 105元/㎡ | 15540元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 177㎡ | 105元/㎡ | 18585元/月 | 3个隔间+17办公位 |
| 4 | 284㎡ | 105元/㎡ | 29820元/月 | 4独立办公室+27工位 |
| 5 | 217㎡ | 105元/㎡ | 22785元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 514㎡ | 105元/㎡ | 53970元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 747㎡ | 105元/㎡ | 78435元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2298㎡ | 105元/㎡ | 241290元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐