北京写字楼 - 印象里 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
印象里 共享办公室联合办公出租
印象里 地址:
朝阳 -
高碑店]高碑店文化新大街1744号。下列北京印象里 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
印象里 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1170元/人 | 2340元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1170元/人 | 4680元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1170元/人 | 5850元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1170元/人 | 7020元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1170元/人 | 8190元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 1170元/人 | 12870元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 1170元/人 | 14040元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 1170元/人 | 18720元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1170元/人 | 19890元/月 |
| 12 | 23人不带窗独立间 | 1170元/人 | 26910元/月 |
| 13 | 37人景观办公室 | 1170元/人 | 43290元/月 |
| 14 | 48人独立间 | 1170元/人 | 56160元/月 |
| 15 | 52人内侧独立间 | 1170元/人 | 60840元/月 |
印象里 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 108元/㎡ | 9396元/月 | 定制装修 |
| 2 | 94㎡ | 108元/㎡ | 10152元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 126㎡ | 108元/㎡ | 13608元/月 | 毛坯 |
| 4 | 121㎡ | 108元/㎡ | 13068元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 191㎡ | 108元/㎡ | 20628元/月 | 经理间+12工位 |
| 6 | 278㎡ | 108元/㎡ | 30024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 268㎡ | 108元/㎡ | 28944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 287㎡ | 108元/㎡ | 30996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 360㎡ | 108元/㎡ | 38880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1160㎡ | 108元/㎡ | 125280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1086㎡ | 108元/㎡ | 117288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2301㎡ | 108元/㎡ | 248508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1917㎡ | 108元/㎡ | 207036元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐