北京写字楼 - 爱工厂第十二产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
爱工厂第十二产业园 共享办公室联合办公出租
爱工厂第十二产业园 地址:
朝阳 -
高碑店]大黄庄南里甲8号楼。下列北京爱工厂第十二产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
爱工厂第十二产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1568元/人 | 1568元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1568元/人 | 3136元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1568元/人 | 4704元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1568元/人 | 6272元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1568元/人 | 7840元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1568元/人 | 9408元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1568元/人 | 10976元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1568元/人 | 14112元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1568元/人 | 18816元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1568元/人 | 20384元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 1568元/人 | 23520元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 1568元/人 | 25088元/月 |
| 13 | 24人带窗办公室 | 1568元/人 | 37632元/月 |
| 14 | 49人独立间 | 1568元/人 | 76832元/月 |
| 15 | 55人外侧独立间 | 1568元/人 | 86240元/月 |
爱工厂第十二产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 111元/㎡ | 6882元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 153㎡ | 111元/㎡ | 16983元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 3 | 293㎡ | 111元/㎡ | 32523元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 481㎡ | 111元/㎡ | 53391元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 607㎡ | 111元/㎡ | 67377元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1091㎡ | 111元/㎡ | 121101元/月 | 18独立办公室+180工位 |
| 7 | 828㎡ | 111元/㎡ | 91908元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐