北京写字楼 - 吉里国际艺术区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
吉里国际艺术区 共享办公室联合办公出租
吉里国际艺术区 地址:
朝阳 -
高碑店]北花园金家村中街6号。下列北京吉里国际艺术区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
吉里国际艺术区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2059元/人 | 2059元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2059元/人 | 2059元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2059元/人 | 4118元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 2059元/人 | 6177元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 2059元/人 | 8236元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2059元/人 | 12354元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 2059元/人 | 14413元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 2059元/人 | 16472元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 2059元/人 | 22649元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 2059元/人 | 24708元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 2059元/人 | 28826元/月 |
| 12 | 17人带经理间办公室 | 2059元/人 | 35003元/月 |
| 13 | 18人不靠窗办公室 | 2059元/人 | 37062元/月 |
| 14 | 20人独立间 | 2059元/人 | 41180元/月 |
| 15 | 32人不靠窗独立间 | 2059元/人 | 65888元/月 |
吉里国际艺术区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 113元/㎡ | 11978元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 2 | 177㎡ | 113元/㎡ | 20001元/月 | 3个隔间+15工位 |
| 3 | 167㎡ | 113元/㎡ | 18871元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 190㎡ | 113元/㎡ | 21470元/月 | 3个隔间+36办公位 |
| 5 | 372㎡ | 113元/㎡ | 42036元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 359㎡ | 113元/㎡ | 40567元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 612㎡ | 113元/㎡ | 69156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 976㎡ | 113元/㎡ | 110288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2462㎡ | 113元/㎡ | 278206元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1912㎡ | 113元/㎡ | 216056元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐