北京写字楼 - 能+空间(金泰国益大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
能+空间(金泰国益大厦)共享办公室联合办公出租
能+空间(金泰国益大厦)地址:北京市
朝阳区朝阳北路103号。下列北京能+空间(金泰国益大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
能+空间(金泰国益大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人独立间 | 1024元/人 | 3072元/月 |
| 2 | 5人不带窗独立间 | 1024元/人 | 5120元/月 |
| 3 | 6人不带窗独立间 | 1024元/人 | 6144元/月 |
| 4 | 12人外侧办公室 | 1024元/人 | 12288元/月 |
| 5 | 14人外侧办公室 | 1024元/人 | 14336元/月 |
| 6 | 15人不靠窗独立间 | 1024元/人 | 15360元/月 |
| 7 | 16人独立办公室 | 1024元/人 | 16384元/月 |
| 8 | 17人靠窗办公室 | 1024元/人 | 17408元/月 |
| 9 | 20人带经理室独立间 | 1024元/人 | 20480元/月 |
| 10 | 22人带经理间办公室 | 1024元/人 | 22528元/月 |
| 11 | 28人带经理室独立间 | 1024元/人 | 28672元/月 |
| 12 | 31人景观独立间 | 1024元/人 | 31744元/月 |
| 13 | 38人靠窗独立间 | 1024元/人 | 38912元/月 |
| 14 | 42人不靠窗独立间 | 1024元/人 | 43008元/月 |
| 15 | 47人不靠窗独立间 | 1024元/人 | 48128元/月 |
能+空间(金泰国益大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 97元/㎡ | 12222元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 114㎡ | 97元/㎡ | 11058元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 126㎡ | 97元/㎡ | 12222元/月 | 定制装修 |
| 4 | 152㎡ | 97元/㎡ | 14744元/月 | 精装现房 |
| 5 | 179㎡ | 97元/㎡ | 17363元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 201㎡ | 97元/㎡ | 19497元/月 | 4个隔间+38办公位 |
| 7 | 262㎡ | 97元/㎡ | 25414元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 484㎡ | 97元/㎡ | 46948元/月 | 8个隔间+16办公位 |
| 9 | 465㎡ | 97元/㎡ | 45105元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 764㎡ | 97元/㎡ | 74108元/月 | 经理间+104工位 |
| 11 | 893㎡ | 97元/㎡ | 86621元/月 | 1独立办公室+16工位 |
相关推荐