北京写字楼 - 大地时尚文化创意园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
大地时尚文化创意园 共享办公室联合办公出租
大地时尚文化创意园 地址:
朝阳 -
高碑店]金家村中街8号。下列北京大地时尚文化创意园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大地时尚文化创意园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1991元/人 | 1991元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1991元/人 | 3982元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1991元/人 | 5973元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1991元/人 | 7964元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1991元/人 | 9955元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1991元/人 | 11946元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1991元/人 | 13937元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1991元/人 | 15928元/月 |
| 9 | 11人带窗办公室 | 1991元/人 | 21901元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1991元/人 | 27874元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1991元/人 | 35838元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 1991元/人 | 37829元/月 |
| 13 | 23人外侧办公室 | 1991元/人 | 45793元/月 |
| 14 | 27人带经理间办公室 | 1991元/人 | 53757元/月 |
| 15 | 44人靠窗独立间 | 1991元/人 | 87604元/月 |
大地时尚文化创意园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 103元/㎡ | 12875元/月 | 毛坯 |
| 2 | 270㎡ | 103元/㎡ | 27810元/月 | 4个隔间+52办公位 |
| 3 | 361㎡ | 103元/㎡ | 37183元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 797㎡ | 103元/㎡ | 82091元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 2478㎡ | 103元/㎡ | 255234元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐