北京写字楼 - 京果大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京果大厦 共享办公室联合办公出租
京果大厦 地址:
西城 -
德胜门]德胜门外大街5-1。下列北京京果大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京果大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1020元/人 | 1020元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1020元/人 | 3060元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1020元/人 | 4080元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1020元/人 | 5100元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1020元/人 | 6120元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1020元/人 | 7140元/月 |
| 7 | 10人不靠窗办公室 | 1020元/人 | 10200元/月 |
| 8 | 13人带窗独立间 | 1020元/人 | 13260元/月 |
| 9 | 14人景观独立间 | 1020元/人 | 14280元/月 |
| 10 | 18人景观办公室 | 1020元/人 | 18360元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1020元/人 | 19380元/月 |
| 12 | 41人不靠窗办公室 | 1020元/人 | 41820元/月 |
| 13 | 47人内侧独立间 | 1020元/人 | 47940元/月 |
| 14 | 49人带窗办公室 | 1020元/人 | 49980元/月 |
| 15 | 55人独立办公室 | 1020元/人 | 56100元/月 |
京果大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 92元/㎡ | 12144元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 124㎡ | 92元/㎡ | 11408元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 3 | 100㎡ | 92元/㎡ | 9200元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 4 | 154㎡ | 92元/㎡ | 14168元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 5 | 190㎡ | 92元/㎡ | 17480元/月 | 3独立办公室+大厅31工位 |
| 6 | 168㎡ | 92元/㎡ | 15456元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 198㎡ | 92元/㎡ | 18216元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 255㎡ | 92元/㎡ | 23460元/月 | 4独立办公室+23工位 |
| 9 | 245㎡ | 92元/㎡ | 22540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 439㎡ | 92元/㎡ | 40388元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 663㎡ | 92元/㎡ | 60996元/月 | 10个隔间+105工位 |
| 12 | 1197㎡ | 92元/㎡ | 110124元/月 | 20独立办公室+235工区位置 |
| 13 | 1792㎡ | 92元/㎡ | 164864元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐