北京写字楼 - 金泰华云写字楼西直门内店 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金泰华云写字楼西直门内店 共享办公室联合办公出租
金泰华云写字楼西直门内店 地址:[
西城 - 西直门]西内五根檩胡同11。下列北京金泰华云写字楼西直门内店 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泰华云写字楼西直门内店 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧办公室 | 2021元/人 | 2021元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 2021元/人 | 4042元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 2021元/人 | 6063元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 2021元/人 | 8084元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 2021元/人 | 10105元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 2021元/人 | 12126元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 2021元/人 | 14147元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 2021元/人 | 16168元/月 |
| 9 | 9人内侧办公室 | 2021元/人 | 18189元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 2021元/人 | 30315元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 2021元/人 | 32336元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 2021元/人 | 34357元/月 |
| 13 | 19人不带窗独立间 | 2021元/人 | 38399元/月 |
| 14 | 27人不靠窗独立间 | 2021元/人 | 54567元/月 |
| 15 | 34人带经理间办公室 | 2021元/人 | 68714元/月 |
金泰华云写字楼西直门内店 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 152㎡ | 64元/㎡ | 9728元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 2 | 184㎡ | 64元/㎡ | 11776元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 219㎡ | 64元/㎡ | 14016元/月 | 3独立办公室+30工位 |
| 4 | 222㎡ | 64元/㎡ | 14208元/月 | 3个隔间+9办公位 |
| 5 | 252㎡ | 64元/㎡ | 16128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 443㎡ | 64元/㎡ | 28352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 323㎡ | 64元/㎡ | 20672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 314㎡ | 64元/㎡ | 20096元/月 | 经理间+56工位 |
| 9 | 778㎡ | 64元/㎡ | 49792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1418㎡ | 64元/㎡ | 90752元/月 | 14独立办公室+55工位 |
相关推荐