北京写字楼 - 天宁1号文化科技创新园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天宁1号文化科技创新园共享办公室联合办公出租
天宁1号文化科技创新园地址:
西城 - 西便门]莲花池东路16号。下列北京天宁1号文化科技创新园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天宁1号文化科技创新园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1705元/人 | 1705元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1705元/人 | 1705元/月 |
| 3 | 5人不带窗办公室 | 1705元/人 | 8525元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 1705元/人 | 10230元/月 |
| 5 | 7人带窗独立间 | 1705元/人 | 11935元/月 |
| 6 | 8人带窗独立间 | 1705元/人 | 13640元/月 |
| 7 | 12人带经理间办公室 | 1705元/人 | 20460元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 1705元/人 | 23870元/月 |
| 9 | 16人带窗办公室 | 1705元/人 | 27280元/月 |
| 10 | 19人靠窗独立间 | 1705元/人 | 32395元/月 |
| 11 | 39人带经理间办公室 | 1705元/人 | 66495元/月 |
| 12 | 40人带窗办公室 | 1705元/人 | 68200元/月 |
| 13 | 55人带窗独立间 | 1705元/人 | 93775元/月 |
| 14 | 66人带经理室独立间 | 1705元/人 | 112530元/月 |
| 15 | 70人景观办公室 | 1705元/人 | 119350元/月 |
天宁1号文化科技创新园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 97元/㎡ | 8827元/月 | 清水 |
| 2 | 127㎡ | 97元/㎡ | 12319元/月 | 清水 |
| 3 | 134㎡ | 97元/㎡ | 12998元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 4 | 241㎡ | 97元/㎡ | 23377元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 5 | 258㎡ | 97元/㎡ | 25026元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 291㎡ | 97元/㎡ | 28227元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 323㎡ | 97元/㎡ | 31331元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 455㎡ | 97元/㎡ | 44135元/月 | 9个隔间+74办公位 |
| 9 | 655㎡ | 97元/㎡ | 63535元/月 | 8独立办公室+113工区位置 |
| 10 | 553㎡ | 97元/㎡ | 53641元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 918㎡ | 97元/㎡ | 89046元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1006㎡ | 97元/㎡ | 97582元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐