北京写字楼 - 京铁地产共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京铁地产共享办公室联合办公出租
京铁地产地址:
西城 -
西直门]西滨河路1号。下列北京京铁地产的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京铁地产共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不带窗办公室 | 1507元/人 | 3014元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1507元/人 | 4521元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 1507元/人 | 6028元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1507元/人 | 7535元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1507元/人 | 9042元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1507元/人 | 10549元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1507元/人 | 13563元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1507元/人 | 18084元/月 |
| 9 | 15人不靠窗独立间 | 1507元/人 | 22605元/月 |
| 10 | 18人带经理室独立间 | 1507元/人 | 27126元/月 |
| 11 | 19人带经理室独立间 | 1507元/人 | 28633元/月 |
| 12 | 29人内侧独立间 | 1507元/人 | 43703元/月 |
| 13 | 35人带经理间办公室 | 1507元/人 | 52745元/月 |
| 14 | 50人靠窗办公室 | 1507元/人 | 75350元/月 |
| 15 | 62人不靠窗办公室 | 1507元/人 | 93434元/月 |
京铁地产传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 71元/㎡ | 6816元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 147㎡ | 71元/㎡ | 10437元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 155㎡ | 71元/㎡ | 11005元/月 | 经理间+30工位 |
| 4 | 394㎡ | 71元/㎡ | 27974元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 401㎡ | 71元/㎡ | 28471元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 687㎡ | 71元/㎡ | 48777元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 796㎡ | 71元/㎡ | 56516元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1020㎡ | 71元/㎡ | 72420元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐