北京写字楼 - 长河湾三期写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
长河湾三期写字楼 共享办公室联合办公出租
长河湾三期写字楼 地址:
西城 -
西直门]高粱桥斜街59号院。下列北京长河湾三期写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
长河湾三期写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1276元/人 | 1276元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1276元/人 | 1276元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1276元/人 | 2552元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1276元/人 | 5104元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1276元/人 | 6380元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1276元/人 | 7656元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1276元/人 | 8932元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1276元/人 | 15312元/月 |
| 9 | 16人带窗办公室 | 1276元/人 | 20416元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 1276元/人 | 21692元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 1276元/人 | 22968元/月 |
| 12 | 24人不靠窗独立间 | 1276元/人 | 30624元/月 |
| 13 | 26人独立办公室 | 1276元/人 | 33176元/月 |
| 14 | 29人景观独立间 | 1276元/人 | 37004元/月 |
| 15 | 40人靠窗办公室 | 1276元/人 | 51040元/月 |
长河湾三期写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 101元/㎡ | 8282元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 101㎡ | 101元/㎡ | 10201元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 104㎡ | 101元/㎡ | 10504元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 173㎡ | 101元/㎡ | 17473元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 263㎡ | 101元/㎡ | 26563元/月 | 5个隔间+29办公位 |
| 6 | 476㎡ | 101元/㎡ | 48076元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 408㎡ | 101元/㎡ | 41208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 551㎡ | 101元/㎡ | 55651元/月 | 5独立办公室+51工位 |
| 9 | 553㎡ | 101元/㎡ | 55853元/月 | 11独立办公室+86工区位置 |
| 10 | 951㎡ | 101元/㎡ | 96051元/月 | 3个隔间+112办公位 |
相关推荐