北京写字楼 - 泰智会创业空间(互联网金融中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
泰智会创业空间(互联网金融中心)共享办公室联合办公出租
泰智会创业空间(互联网金融中心)地址:北京市
海淀区丹棱街甲1号。下列北京泰智会创业空间(互联网金融中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泰智会创业空间(互联网金融中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 2005元/人 | 2005元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 2005元/人 | 6015元/月 |
| 3 | 5人独立办公室 | 2005元/人 | 10025元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 2005元/人 | 12030元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 2005元/人 | 14035元/月 |
| 6 | 9人不靠窗独立间 | 2005元/人 | 18045元/月 |
| 7 | 11人外侧独立间 | 2005元/人 | 22055元/月 |
| 8 | 13人景观办公室 | 2005元/人 | 26065元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 2005元/人 | 28070元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 2005元/人 | 30075元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 2005元/人 | 32080元/月 |
| 12 | 17人外侧办公室 | 2005元/人 | 34085元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 2005元/人 | 40100元/月 |
| 14 | 29人带窗办公室 | 2005元/人 | 58145元/月 |
| 15 | 31人内侧办公室 | 2005元/人 | 62155元/月 |
泰智会创业空间(互联网金融中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 117元/㎡ | 9477元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 104㎡ | 117元/㎡ | 12168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 161㎡ | 117元/㎡ | 18837元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 4 | 162㎡ | 117元/㎡ | 18954元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 168㎡ | 117元/㎡ | 19656元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 6 | 245㎡ | 117元/㎡ | 28665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 389㎡ | 117元/㎡ | 45513元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 470㎡ | 117元/㎡ | 54990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 746㎡ | 117元/㎡ | 87282元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 615㎡ | 117元/㎡ | 71955元/月 | 5独立办公室+大厅88工位 |
| 11 | 2276㎡ | 117元/㎡ | 266292元/月 | 9独立办公室+17工位 |
相关推荐