北京写字楼 - 中煤信息大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中煤信息大厦共享办公室联合办公出租
中煤信息大厦地址: [
朝阳] - [
芍药居] 芍药居35。下列北京中煤信息大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中煤信息大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1474元/人 | 1474元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1474元/人 | 1474元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1474元/人 | 2948元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1474元/人 | 4422元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1474元/人 | 7370元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1474元/人 | 8844元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1474元/人 | 10318元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 1474元/人 | 14740元/月 |
| 9 | 11人景观办公室 | 1474元/人 | 16214元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 1474元/人 | 17688元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 1474元/人 | 19162元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 1474元/人 | 22110元/月 |
| 13 | 16人带窗办公室 | 1474元/人 | 23584元/月 |
| 14 | 18人外侧办公室 | 1474元/人 | 26532元/月 |
| 15 | 19人内侧办公室 | 1474元/人 | 28006元/月 |
中煤信息大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 100元/㎡ | 8400元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 92㎡ | 100元/㎡ | 9200元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 87㎡ | 100元/㎡ | 8700元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 123㎡ | 100元/㎡ | 12300元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 137㎡ | 100元/㎡ | 13700元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 6 | 176㎡ | 100元/㎡ | 17600元/月 | 经理间+21工位 |
| 7 | 260㎡ | 100元/㎡ | 26000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 259㎡ | 100元/㎡ | 25900元/月 | 4独立办公室+29工区位置 |
| 9 | 351㎡ | 100元/㎡ | 35100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 319㎡ | 100元/㎡ | 31900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 631㎡ | 100元/㎡ | 63100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 812㎡ | 100元/㎡ | 81200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2177㎡ | 100元/㎡ | 217700元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐