北京写字楼 - 宝蓝金融创新中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宝蓝金融创新中心 共享办公室联合办公出租
宝蓝金融创新中心 地址:
海淀 -
西直门]西直门外大街137号。下列北京宝蓝金融创新中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宝蓝金融创新中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1933元/人 | 1933元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1933元/人 | 3866元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1933元/人 | 5799元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1933元/人 | 7732元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1933元/人 | 9665元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1933元/人 | 11598元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1933元/人 | 13531元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1933元/人 | 19330元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1933元/人 | 21263元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 1933元/人 | 30928元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1933元/人 | 32861元/月 |
| 12 | 22人带经理间办公室 | 1933元/人 | 42526元/月 |
| 13 | 30人独立间 | 1933元/人 | 57990元/月 |
| 14 | 33人景观独立间 | 1933元/人 | 63789元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 1933元/人 | 79253元/月 |
宝蓝金融创新中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 62元/㎡ | 3782元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 77㎡ | 62元/㎡ | 4774元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 3 | 120㎡ | 62元/㎡ | 7440元/月 | 清水 |
| 4 | 124㎡ | 62元/㎡ | 7688元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 105㎡ | 62元/㎡ | 6510元/月 | 经理间+11工位 |
| 6 | 144㎡ | 62元/㎡ | 8928元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 7 | 154㎡ | 62元/㎡ | 9548元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 8 | 267㎡ | 62元/㎡ | 16554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 416㎡ | 62元/㎡ | 25792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 358㎡ | 62元/㎡ | 22196元/月 | 经理间+69工位 |
| 11 | 1049㎡ | 62元/㎡ | 65038元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 12 | 846㎡ | 62元/㎡ | 52452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1240㎡ | 62元/㎡ | 76880元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐