北京写字楼 - 中关村数字电视产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村数字电视产业园 共享办公室联合办公出租
中关村数字电视产业园 地址:
海淀 -
牡丹园]花园路2号。下列北京中关村数字电视产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村数字电视产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1002元/人 | 1002元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1002元/人 | 1002元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1002元/人 | 2004元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1002元/人 | 3006元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1002元/人 | 4008元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1002元/人 | 5010元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1002元/人 | 6012元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1002元/人 | 7014元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1002元/人 | 9018元/月 |
| 10 | 11人带经理室独立间 | 1002元/人 | 11022元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 1002元/人 | 13026元/月 |
| 12 | 16人景观独立间 | 1002元/人 | 16032元/月 |
| 13 | 17人景观独立间 | 1002元/人 | 17034元/月 |
| 14 | 18人不靠窗办公室 | 1002元/人 | 18036元/月 |
| 15 | 20人带窗办公室 | 1002元/人 | 20040元/月 |
中关村数字电视产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 67元/㎡ | 4221元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 137㎡ | 67元/㎡ | 9179元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 192㎡ | 67元/㎡ | 12864元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 292㎡ | 67元/㎡ | 19564元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 396㎡ | 67元/㎡ | 26532元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 6 | 447㎡ | 67元/㎡ | 29949元/月 | 7个隔间+55工位 |
| 7 | 363㎡ | 67元/㎡ | 24321元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 754㎡ | 67元/㎡ | 50518元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1072㎡ | 67元/㎡ | 71824元/月 | 20独立办公室+大厅114工位 |
| 10 | 1174㎡ | 67元/㎡ | 78658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1841㎡ | 67元/㎡ | 123347元/月 | 9个隔间+272办公位 |
| 12 | 1642㎡ | 67元/㎡ | 110014元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐